Этот комплекс апартаментов удобно располагается в центре г. Агия Марина, и на его территории есть детский бассейн и открытый бассейн. Во всех апартаментах есть кондиционер, а в некоторых также имеется отдельный балкон.

В комплексе есть камеры хранения багажа, сейф и стойка проката автомобилей. Здесь также есть библиотека, парковка на территории и сад.

В апартаментах комплекса есть холодильник и диван-кровать. Во всех апартаментах есть кухня, телефон и ванная комната. Во всех ванных есть душ.

Aparthotel Thodorou предлагает своим гостям посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков. В непосредственной близости вы найдете богатый выбор различных кафе и ресторанов.

От комплекса до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Комплекс апартаментов расположен приблизительно в двадцати минутах езды от таких достопримечательностей, как Archaeological Museum of Chania, Музей Э. Венизелоса и Nautical Museum Of Crete.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Paraliaki

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };