Этот элегантный курорт удобно расположен в центре г. Агия Марина, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), кофе-бар и детский бассейн. Гостей приятно порадуют панорамные виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

В отеле есть химчистка, сейф и прачечная. В перечень услуг курорта входят: камеры хранения багажа, снек-бар и детские площадки. Гости также могут пользоваться интернет соединением курорта.

Все дизайнерские номера Amalthia Beach Resort оборудованы такими удобствами, как фен, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. Телефон, холодильник и стиральная машина/сушилка есть в каждом номере курорта. Во всех номерах есть кондиционер, а также светонепронецаемые шторы.

Amalthia Beach Resort также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости можно найти богатый выбор разнообразных кафе и ресторанов.

От курорта до аэропорта Chania International Airport (CHQ) можно добраться на машине за 40 минут. Поездка к таким достопримечательностям, как Nautical Museum Of Crete, Archaeological Museum of Chania и Etz Hayyim Synagogue займёт около 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };