Elotis Suites - это элегантный отель, расположенный на пляже города Агия Марина. Этот комфортабельный отель удачно расположен в центре города.

В услуги отеля входят: детский бассейн, плавательный бассейн (работает по сезонам) и сейф. В отеле также есть бесплатный беспроводной интернет, снек-бар и прачечная. Персонал, владеющий несколькими иностранными языками, с удовольствием организует ваш отдых в городе Агия Марина.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того есть ещё кофеварка/чайник, кухня и бесплатные туалетные принадлежности. Во всех номерах есть фен, кофеварка и холодильник. По требованию гостей могут быть предложены просторные номера, специально предназначенные для размещения семей.

После долгого дня поездок по окрестностям на велосипедах, взятых в аренду в отеле, гости могут расслабиться в баре. В ограниченные часы гостям также предоставляется обслуживание номеров.

Местные достопримечательности, расположенные поблизости от отеля, включают: Nautical Museum Of Crete, Archaeological Museum of Chania и Etz Hayyim Synagogue. До таких достопримечательностей, как Музей Э. Венизелоса, Municipal Art Gallery of Chania и Firkas Fortress можно доехать за 20 минут на машине.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agia Marina

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };