Этот приятный отель удобно расположен в центре г. Калитея, и на его территории есть плавательный бассейн (работает по сезонам), детский бассейн и сауна.

Отель предлагает такие удобства, как оздоровительный центр и фитнес-центр, также к услугам гостей - сейф. Доступ в интернет поможет гостям оставаться на связи с семьей, друзьями и офисом. Для знакомства с городом Калитея постояльцы могут воспользоваться сервисом аренды велосипедов.

Nostos Hotel предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например фен, кабельное/спутниковое телевидение и dvd-плеер. Телевизор и холодильник есть в каждом номере отеля. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших номеров.

В отеле есть свой ресторан, где подают блюда международной кухни, а также собственное кафе на территории. Вечером лаундж-бар станет замечательным местом для отдыха, где можно оценить напитки из обширного барного меню.

Гости Nostos Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Afitos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };