Отель, расположенный в сердце города Афитос, предлагает комфортабельные номера в элитном стиле. Постояльцев ждут живописные окрестности и такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет, джакузи и открытый бассейн.

В отеле есть круглосуточная работа рецепции, консьерж и салон красоты. Гостям, желающим ощутить особый комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Также в спектр услуг этого отеля включены: прачечная, сейф и собственный пляж.

Номера Afitis Hotel Afytos отличаются изысканным дизайном и оснащены такими удобствами, как мини-бар. Во всех номерах имеется телефон, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных комнатах есть полотенца и душ.

Afitis Hotel Afytos также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда средиземноморской кухни. В определенное время дня клиентам также предлагается обслуживание номеров.

Постояльцы Afitis Hotel Afytos, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель предоставляет трансфер в аэропорт.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Afitos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };