Этот отель удобно расположен в центре г. Афитос, и на его территории есть открытый бассейн, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и джакузи.

В отеле есть детский бассейн, снек-бар и кафе. Также в отеле предоставляются комната отдыха с тв, стойка проката автомобилей и библиотека. Гости также могут прогуляться в саду отеля.

Расположенный на пляже, отель предлагает номера, в которых есть микроволновая печь, фен, кабельное/спутниковое телевидение и кухня. В отдельной ванной комнате есть душ. Во всех номерах есть кондиционер, а также телевизор.

Гости могут расслабиться и отдохнуть в кафе, расположенном на территории отеля. Бар у бассейна - это идеальное место для отдыха за любимыми напитками в расслабляющей атмосфере.

Гости Aegean Blue Studios, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля предлагает организацию различных экскурсий и поездок.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Afitos

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };