Этот уютный отель удачно располагается в центре г. Колимпия, и на его территории есть детский бассейн, теннисные корты и открытый бассейн. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 4-звездочные номера.

Mikri Poli Rhodos Resort предлагает гостям множество услуг класса люкс: няня, присмотр за детьми и стойка проката автомобилей. Здесь также есть детский клуб, круглосуточная работа рецепции и сейф. Для знакомства с городом Колимпия постояльцы могут воспользоваться сервисом проката велосипедов.

В номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и кофеварка/чайник, а также панорамные виды на море. Предоставляется беспроводной интернет, а также кондиционер, холодильник, кофеварка и телефон. В отеле есть определенное количество номеров, предназначенных для семейного размещения.

Mikri Poli Rhodos Resort также имеет собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда итальянской и международной кухни. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Mikri Poli Rhodos Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Anthony Quinn Bay находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    St. Andreas Kolimbia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };