Этот комплекс апартаментов удачно располагается в центре г. Афанту , и на его территории есть открытый бассейн и бесплатный беспроводной интернет. Отель располагается менее чем в 10 минутах езды от достопримечательности Anthony Quinn Bay и предоставляет гостям бесплатную парковку.

В ассортимент услуг комплекса входят: кафе, футбольное поле и прачечная. В комплексе также работают прачечная, камеры хранения багажа и стойка проката автомобилей. Сад комплекса может стать идеальным местом, где можно расслабиться и отдохнуть.

Scala Apartments Afantou предлагает апартаменты с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник. В каждом апартаменте имеются все необходимые условия для комфортного проживания: кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт больших апартаментов.

Scala Apartments Afantou предлагает гостям посетить расположенный на территории бар, в комфортабельной обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков.

От комплекса до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на автомобиле за 30 минут. Постояльцы, увлекающиеся велоспортом, могут воспользоваться услугой аренды велосипедов комплекса.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Profiti Ilia 33

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };