Этот отель расположен в 20 минутах ходьбы от центра города, и в нем есть 4-звездочные номера, теннисные корты, детский бассейн и открытый бассейн.

Отель предоставляет своим клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детская игровая площадка, детский клуб и стойка проката автомобилей. Постояльцы также могут освежиться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Для знакомства с городом Колимпия постояльцы могут воспользоваться услугой проката велосипедов.

Alfa Beach Hotel предоставляет гостям номера, в которых есть фен, телевизор с плоским экраном и ванная комната. Во всех номерах есть холодильник. В отеле имеется определенное количество номеров, предназначенных для размещения семей.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на машине за 40 минут. Положение отеля позволяет за 20 минут добраться до достопримечательности Anthony Quinn Bay.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Berlin & Athens Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };