Этот 3-звёздочный курорт располагается в центре города Колимпия.

В перечень услуг курорта включены: плавательный бассейн (работает по сезонам), лифт и круглосуточная работа рецепции. Гостям, желающим ощутить дополнительный комфорт, могут быть предоставлены люксы для новобрачных. Сотрудники курорта будут рады помочь вам спланировать маршрут, посоветовать экскурсии и туры, а также помочь в аренде автомобиля.

Delfinia Resort Afantou предлагает гостям номера, в которых есть все для комфортного отдыха, как например ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и мини-бар. Во всех номерах есть холодильник. По требованию гостей могут быть предоставлены большие номера, специально предназначенные для размещения семей.

В отеле имеется ресторан, который понравится гостям, желающим питаться на территории. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

От курорта до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на машине за 40 минут. Курорт удобно размещен вблизи большого количества ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kolimbia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };