Этот курорт удобно располагается в центре деревни, и к услугам его гостей предлагаются бесплатный беспроводной интернет, плавательный бассейн (работает по сезонам) и теннисные корты.

Курорт предоставляет постояльцам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, детская игровая площадка, сейф и лифт. В ассортимент услуг курорта включены: детские площадки, снек-бар и камеры хранения багажа. На территории курорта имеется магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Курорт предлагает прекрасно оборудованные номера и обеспечивает постояльцам все необходимые удобства, куда входят: холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Все номера в Afandou Beach Hotel звукоизолированы и имеют кондиционер.

Afandou Beach Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От курорта до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно доехать на машине за 30 минут. Гости курорта, желающие немного развлечься, могут поиграть в бильярд.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Main Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };