Этот приятный отель удобно расположен в центре г. Афанту , и на его территории есть детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам).

Rodos Star Hotel Afantou предоставляет своим клиентам широкий выбор сервисов премиум класса: стойка проката автомобилей, обмен валюты и няня. В список услуг отеля входят: снек-бар, сейф и круглосуточная работа рецепции. Для знакомства с городом Афанту постояльцы могут воспользоваться услугой аренды велосипедов.

Все стильные номера Rodos Star Hotel Afantou оборудованы такими удобствами, как фен, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. Барбекю, ванная комната и телефон есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных номеров.

Постояльцы Rodos Star Hotel Afantou, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На транспорте из отеля можно добраться до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };