Этот отель удачно располагается в центре г. Колимпия, и на его территории есть сауна, джакузи и плавательный бассейн (работает по сезонам). В спа-центре отеля гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Гостям предоставляется бесплатный беспроводной интернет в публичных местах, также отель предлагает ряд таких услуг, как детский клуб, теннисные корты и детский бассейн. Постояльцы также могут искупаться в бассейне и там же насладиться напитками в баре. Кроме того предлагается фитнес-центр, в котором можно расслабиться и весело провести время.

В удобных номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть бесплатные туалетные принадлежности, телевизор и кабельное/спутниковое телевидение. В номерах также имеются следующие удобства: мини-бар, фен и холодильник. Во всех ванных комнатах есть душ.

Lydia Maris также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Для гостей работает ресторан международной и греческой кухни в традиционном стиле. Кроме того, в непосредственной близости от отеля можно найти большое число различных ресторанов и кафе.

Постояльцы Lydia Maris, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка к достопримечательности Anthony Quinn Bay займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kolymbia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };