Kolymbia Star Hotel Afantou предлагает своим клиентам такие удобства, как детский бассейн и плавательный бассейн (работает по сезонам), также гостей ждут номера, в которых имеется ванная комната. Номера оснащены кондиционерами, также к услугам гостей - бесплатный Wi-Fi.

Kolymbia Star Hotel Afantou предлагает своим клиентам большое разнообразие услуг премиум класса: стойка проката автомобилей и обмен валюты. Здесь также есть круглосуточная работа рецепции, снек-бар и сейф. В здании отеля есть магазин товаров первой необходимости.

Kolymbia Star Hotel Afantou предлагает своим клиентам стильные номера, в которых есть все необходимое, в том числе телефон, холодильник и фен.

От отеля до аэропорта Diagoras International Airport (RHO) можно добраться на автомобиле за 40 минут. Отель расположен примерно в двадцати минутах езды от достопримечательности Anthony Quinn Bay.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    10

  • Адрес

    Kolymbia

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };