Располагаясь в историческом здании, Corfu Century Resort Medotel Thinali отличается удачным местоположением в центре города Ахарави.

Corfu Century Resort Medotel Thinali предлагает клиентам широкий выбор услуг премиум класса: экспресс-регистрация заезда/выезда и стойка проката автомобилей. В перечень услуг курорта включены: детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и открытый бассейн. Сад курорта станет прекрасным местом, где можно расслабиться и забыть о заботах.

Corfu Century Resort Medotel Thinali предлагает номера с кондиционером и кухней, в которой есть кофеварка/чайник и холодильник. Фен, телефон и кабельное/спутниковое телевидение предусмотрены в каждом номере. Во всех ванных есть ливневый душ, зеркало для макияжа с подсветкой и полотенца.

Corfu Century Resort Medotel Thinali предлагает своим постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент великолепных напитков. Курорт также предлагает своим гостям дополнительное удобство в качестве расположенного на территории ресторана.

Гости Corfu Century Resort Medotel Thinali, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Положение курорта позволяет быстро добраться до таких достопримечательностей, как Esperii Port и Canal D'Amour Beach.

  • Время заезда

    12

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };