Располагаясь в сельской местности, Hotel Milton Roda находится всего в паре минут езды от достопримечательности Пляж Альмирос; в Международный аэропорт Корфу можно доехать за 60 минут. Бесплатный Wi-Fi доступ предоставляется всем постояльцам.

Hotel Milton Roda предлагает своим постояльцам большое разнообразие услуг класса люкс, таких как экспресс-регистрация заезда/выезда, няня и обмен валюты. Здесь также есть плавательный бассейн (работает по сезонам), сейф и круглосуточная работа рецепции. Также в список услуг этого отеля входят: прачечная, снек-бар и химчистка.

Чтобы сделать ваше пребывание комфортным и приятным, в номерах имеются холодильник и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех ванных есть душ.

Hotel Milton Roda также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Hotel Milton Roda, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. Персонал с радостью подскажет, куда можно сходить по развлечься.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };