Schuchmann Wines Chateau предоставляет своим постояльцам такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и винодельня, а также гостей ждут номера, в которых имеется телевизор с плоским экраном.

Schuchmann Wines Chateau предоставляет своим постояльцам множество услуг класса люкс: консьерж и служба заказа билетов. Здесь также имеются сейф, круглосуточная работа рецепции и химчистка. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как настольный теннис, рыбная ловля и верховая езда.

Отель предлагает комфортабельные номера; общее число номеров в отеле: 8. Во всех номерах есть кондиционер, а также барбекю.

Schuchmann Wines Chateau приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно заказать большое количество блюд местной и грузинской кухни. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Schuchmann Wines Chateau, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Поездка до центра города Телави займёт всего 20 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kisiskhevi Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };