Citadines Tbilisi Freedom Square предлагает своим отдыхающим такие удобства, как бесплатный беспроводной интернет и фитнес-центр, а также гостей ждут апартаменты, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение. Этот 4-звездочный комплекс апартаментов находится всего в двух шагах от центра средоточия ночной жизни города Тбилиси.

В перечень услуг комплекса входят: круглосуточная работа рецепции, лифт и салон красоты. В солнечную погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. В здании комплекса имеется банкомат и сувенирный магазин.

Citadines Tbilisi Freedom Square предлагает комфортабельное проживание, есть кухня и прачечная. Во всех апартаментах есть ванная комната, кофеварка/чайник и телевизор с плоским экраном. Гости, путешествующие с семьей, смогут оценить комфорт вместительных апартаментов.

Citadines Tbilisi Freedom Square также имеет собственные ресторан и бар. В непосредственной близости можно найти огромное количество различных кафе и ресторанов.

Гости Citadines Tbilisi Freedom Square, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Tbilisi International Airport (TBS) находится в 20 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Building 2a, 4 Freedom Square

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };