Этот отель удачно располагается в центре г. Тбилиси, и на его территории есть плавательный бассейн, сауна и джакузи. Постояльцам предоставляется бесплатный трансфер в аэропорт. Время в пути в минутах от отеля до аэропорта Tbilisi International Airport (TBS): 20.

Boutique-hotel "Villa Berika" предоставляет своим гостям широкий выбор сервисов класса люкс, таких как 24-часовая охрана, обмен валюты и служба заказа билетов. В отеле также работают бизнес-центр, сейф и салон красоты. Кроме того есть фитнес-центр, где можно отлично позаниматься и отдохнуть.

Boutique-hotel "Villa Berika" предоставляет своим гостям номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, ванная комната и фен. Мини-бар, телевизор и холодильник есть в каждом номере отеля. Также предлагается интернет подключение.

Boutique-hotel "Villa Berika" также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Туристы также могут посетить множество ресторанов, расположенных поблизости.

Постояльцы Boutique-hotel "Villa Berika", путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Этот район славится своими магазинами.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    9 Dzotsenidze Street

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };