Располагаясь в историческом здании, Istanbul Hotel Tbilisi отличается удачным местоположением в центре города Тбилиси. Бесплатный Wi-Fi предоставляется во всех зонах отеля.

Istanbul Hotel Tbilisi предлагает постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: обмен валюты, экспресс-регистрация заезда/выезда и няня. В услуги отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и лифт. Во время лыжного сезона к услугам гостей шкафчики для хранения лыж.

Все номера отеля оснащены кондиционером, кроме того во всех номерах есть ванная комната.

Istanbul Hotel Tbilisi предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно оценить большой выбор напитков, а также ресторан грузинской и европейской кухни. Гости, предпочитающие питаться за пределами отеля, найдут большое количество кафе и ресторанов в непосредственной близости отсюда. Сухие пайки предоставляются по требованию постояльцам, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Istanbul Hotel Tbilisi, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На автомобиле из отеля можно доехать до аэропорта Tbilisi International Airport (TBS) за 20 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agmashenebeli Avenue 148

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };