Гостиница Иверия Инн

Iveria Inn Hotel находится в 15 минутах езды от железнодорожного вокзала, в 500 метрах от станции метро Varketili, в 9 км от международного аэропорта Тбилиси, в 1,1 км от ж/д станции Самгори. В 4,5 км от отеля расположена Успенская церковь Метехи, в 4,7 км - Собор Святого Георгия, в 5,2 км - Тбилисский ботанический сад, в 7,2 км - Тбилисский цирк.

Гости могут выбрать для размещения номер Deluxe с двуспальной кроватью и площадью 31 кв.м, стандартный номер с 2 односпальными или двуспальной кроватью и площадью 22 кв.м. В них есть все необходимое для вашего комфорта: ванная комната, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, сейф, мини-бар, халат и тапочки.

Постояльцам предоставляются такие услуги, как камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, прачечная, трансфер. На территории предусмотрены удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, камера хранения багажа, круглосуточная стойка регистрации, лифт, места для курения, многоязычный персонал, номера для некурящих, номера со звукоизоляцией, персонал говорит на английском, персонал говорит на русском, пляжные полотенца, прачечная, размещение с животными не допускается, условия для гостей с ограниченными физическими возможностями, услуги консьержа, услуги по глаженью одежды, факс/ксерокс.

  • Удобства в номерах

    Ванная комната, душевая кабина, запирающиеся шкафчики, кондиционер, мини-бар, отопление, постельное белье, сейф, стойка для одежды, тапочки, телевизор, телефон, фен, шкаф/гардероб.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории всего отеля бесплатно.

  • Рестораны и бары

    Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };