К услугам клиентов отеля - аренда горнолыжного оборудования, бесплатный беспроводной интернет на всей территории и лыжная школа , а, кроме того, джакузи.

Гости Gudauri Hotel & Ski Resort могут отдохнуть за напитками в уютном баре, попробовать блюда европейской кухни в ресторане или же расслабиться в крытом бассейне. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, лифт и сауна, а также сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи) и теннисные корты. Гостям предоставляется широкий выбор расслабляющих процедур массажа в дневном спа отеля.

В каждом номере отеля есть следующие удобства: мини-бар, ванная комната и телевизор с плоским экраном. Для дополнительного комфорта предлагаются халаты.

Постояльцы Gudauri Hotel & Ski Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель выгодно расположен в непосредственной близости от целого спектра ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Gudauri

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте

Похожие отели в этом регионе

window.onload = function(){ };