Отель Mziuri

Комфортабельный отель расположен в центре туристической зоны курорта Кобулети в двух шагах от пляжа с собственным выходом. В пределах нескольких шагов ходьбы от отеля своих посетителей ждут бары, рестораны, банкомат, аптека, магазины и всевозможные развлечения. Отель ориентированный на гостей, ценящих комфорт и удобства. Сотрудники отеля непрерывно работают над тем, чтобы обслуживание было безупречным, а ваше пребывание в «Mziuri» незабываемым!

  • Услуги в отеле

    Кондиционер, телевизор с плоским экраном и кабельными каналами, холодильник, ванная комната, туалет, двуспальные/односпальные кровати, большой шкаф, прикроватные тумбочки, балкон, откуда открывается прекрасный вид на Черное море или Аджарские горы. Уборка номера по запросу, смена белья и полотенец по запросу, Wi-Fi.

  • Удобства в номерах

    Частная парковка (бесплатно), магазин, винный магазин, кафе, банкомат, аптека, беседки для отдыха, принадлежности для пляжа, круглосуточная стойка регистрации, выход к пляжу.

  • Адрес

    Грузия, г. Кобулети, ул. Агмашенебели, 253

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };