5

Отель Нона- замечательное место. Очень аккуратные номера, есть все что нужно: утюг, фен, вай фай, красивый задний дворник, где можно порелаксировать после хорошей прогулки на море или в ресторан))
Питание-пальчики оближешь. Все краски и вкусы грузинской кухни, порции огромные. На столе всегда дополнительные соусы джемы и сметана, масло, хлеб разных видов. Голодным никогда не останешься. Для того, кто любит готовить сам-есть кухня как внутри, так и на свежем воздухе. Почти всегда нас угощали вином разнообразным. Все продукты натуральные. Рекомендую с питанием, готовят очееееень вкусно.
На заднем дворике есть телевизор с выходом в интернет, мы танцевали там пели караоке и прсто отдыхали. Повторюсь, везде чисто и аккуратно.
Отдельным пунктом хочется выделить хозяев. Более гостеприимных, добрых, понимающих людей вы вряд ли где то встретите. Нона, Руслан, мама Миа спасибо вам за такой прием.
Всегда дарят хорошее настроение. Принимают всех гостей от души, и с теплотой, вне зависимости от национальности, социального статуса. Помогают сделать отдых интересным и незабываемым. Всегда можно обратиться по любому вопросу и получить помощь.

И в целом-отдых в Грузии это незабываемые впечатления, сногсшибательная природа, гостеприимные, приятные, культурные люди. Их самобытной культуре можно только позавидовать. Веселые, общительные, приятные люди. За все время отдыха не услышали ни одного плохого слова ни в нашу сторону, ни в сторону представителей России, Армении, Азербайджана и т .д. А их уважение друг к другу, мужчин к женщинам, к жмвотным-это вообще отдельная тема.
Отдых закончился-мы уехали на родину, но в Грузии навсегда останется частичка моей души.