Мини-отель Panorama 3*

1-ая линия
Песчано-галечный
20 м
35 км
WI-FI
кондиционер
для детей

Мини-отель Панорама

Отель Панорама находится в городе Кобулети, на берегу Чёрного моря в зоне субтропического климата. Целебный климат, превосходный пляж и чудесная природа Кобулети привлекают провести свой отпуск у моря, в тенистых аллеях, сосновых и кедровых рощах. Отель Панорама находится в десяти метрах от пляжа, дорога проходит через маленький сосновый парк, в котором можно приятно отдохнуть если вам успеет надоесть жаркое солнце Грузии.

Отель 7 этажей. Цокольный и 6 этажей постройки. Винтовая лестница ведёт к вашему номеру. Каждый этаж отеля, это бельэтаж с видом на гостиницу изнутри. На шести этажах Отеля "Панорама" находится 41 номер. Четыре номера класса "Апартамент", пять класса "LUX" и тридцать два Стандартных номера.

На цокольном этаже отеля разместилась уютная кухня на 50 человек с возможностью принятия банкета. Шеф-повар приготовит для вас блюда грузинской и европейской кухни. Так же вы сможете составить себе рацион питания на день, для этого вам понадобится оповестить нашу команду за день.

  • Удобства в номерах

    Кровать, прикроватные тумбочки, ванная комната, шкаф/вешалка для одежды, телевизор, спутниковое ТВ, холодильник, кондиционер, стол, стул, балкон, бесплатный Wi-Fi.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется в номерах отеля бесплатно.

  • Адрес

    ул. Царицы Тамары 6А

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };