Cedars Hotel предоставляет своим гостям такие удобства, как аренда горнолыжного оборудования и бесплатный беспроводной интернет на всей территории, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение.

В отеле есть сервис ski in/out (попасть в гостиницу не снимая лыжи), круглосуточная работа рецепции и прачечная. В хорошую погоду летняя терраса станет прекрасным местом для отдыха. Гости также могут воспользоваться услугами трансфера до центра города и билетной кассой.

Отель предоставляет постояльцам уютные номера, а также такие удобства, как фен, бесплатные туалетные принадлежности и ванная комната.

Cedars Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить большой выбор великолепных напитков. Постояльцам, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предлагаются сухие пайки.

Постояльцы Cedars Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Agmashenebeli Street, Bakuriani

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };