Помимо бесплатного Wi-Fi и бесплатной парковки, отель также предлагает гостям прекрасно оборудованные номера с индивидуальными ванными комнатами.

Hotel Egrisi предоставляет своим постояльцам множество услуг премиум класса, таких как обмен валюты, стойка проката автомобилей и экспресс-регистрация заезда/выезда. В ассортимент услуг отеля входят: химчистка, круглосуточная работа рецепции и прачечная. Отель также предоставляет трансфер до аэропорта.

Hotel Egrisi предоставляет своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе барбекю, бесплатные туалетные принадлежности и телевизор с плоским экраном.

Hotel Egrisi предлагает гостям посетить расположенный не территории бар, где можно заказать большой выбор напитков, а также ресторан грузинской кухни.

Из отеля в Международный аэропорт Батуми на машине можно добраться за 10 мин. Для проведения отдыха и досуга поблизости есть подводное плавание и развлечения на воде.

  • Время заезда

    13

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Gonio-Kvariati

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };