Helnan Taba Bay Hotel находится всего в паре минут езды от достопримечательности Solar Lake и предлагает своим постояльцам прекрасно оборудованные номера, а также открытый бассейн и джакузи с подогревом. Гостям предоставляется эксклюзивный доступ на закрытый пляж.

В перечень услуг отеля включены: детский бассейн, сейф и круглосуточная работа рецепции. Здесь также есть детские площадки, бесплатный беспроводной интернет и прачечная. Любители спорта найдут здесь такие развлечения, как сноркелинг, настольный теннис и развлечения на воде.

Из номеров отеля открывается панорамный вид на горы и море, в номере также имеется мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть кондиционер, а также холодильник и автономное отопление. Во всех ванных есть душ.

Helnan Taba Bay Hotel также имеет собственные ресторан и бар.

Гости Helnan Taba Bay Hotel, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Международный аэропорт Таба находится в 40 минутах езды на транспорте.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    14

  • Адрес

    Taba Main Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };