Отель Palm Royale Soma Bay 5*

1-ая линия
Песчаный
100 м
49 км
WI-FI
от5 382 BYN 1650$ Цена за
Предложения турагентств в отель Palm Royale Soma Bay 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 13.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 430 BYN / 1650 $
за чел.

Отель Пальм Роял
(ex. Sentido Palm Royale Soma Bay; InterContinental Abu Soma Resort)

В этом отеле имеется 445 номеров, из которых открывается панорамный вид на бассейн. Любителям физических нагрузок курорт не даст заскучать - здесь есть открытый бассейн и теннисные корты.

Palm Royale Soma Bay предлагает своим гостям множество сервисов премиум класса, таких как консьерж, круглосуточное обслуживание номеров и 24-часовой бизнес-центр. Доступ в интернет поможет гостям всегда оставаться на связи вне дома. Palm Royale Soma Bay также предоставляет услугу круглосуточной работы рецепции, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Этот курорт расположен на пляже, в его номерах есть кабельное/спутниковое телевидение, телевизор с плоским экраном и кофеварка/чайник. Фен, мини-бар и телефон есть в каждом номере курорта. В число туалетных принадлежностей входят: душ, халаты и зеркало для макияжа с подсветкой.

Гости могут попробовать блюда итальянской, азиатской и греческой кухни в ресторане курорта, а затем насладиться напитками в баре. Для гостей работает ресторан ливанской кухни в тематическом стиле. Сухие пайки предоставляются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Гости Palm Royale Soma Bay, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Гости курорта, желающие немного развеяться, могут насладиться игрой в снукер.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Частный пляж

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Парковка, Бассейн с подогревом, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Аренда скутеров/мотоциклов, Аренда яхт/катеров, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Кондиционер (бесплатно), Терраса, Холодильник, Ванна, Чайник, Халаты/Тапочки, Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории бесплатно.

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Верховая езда, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Караоке, Анимация, Ночной клуб, Шахматы, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Лобби бар, Интернет-кафе, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    K48 Hurghada Safaga Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };