Этот отель, декорированный в классическом стиле, расположен в центре города Сома Бей и предлагает своим гостям такие услуги, как открытый бассейн, сауна и лифт.

В перечень услуг отеля входят: сейф, круглосуточная работа рецепции и теннисные корты. Спа-центр предлагает различные процедуры по уходу за телом и массажи. По прибытии гостей ждут такие сюрпризы, как приветственный напиток.

Robinson Club Soma Bay предлагает своим постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе фен, мини-бар и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Также предлагается интернет подключение.

Robinson Club Soma Bay также имеет собственные ресторан и бар. Гостям, выезжающим на экскурсии, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Гости Robinson Club Soma Bay, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Отель также предлагает экскурсии.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Safaga Road km 48

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };