Eden Rock Hotel - Neama Bay предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале Naama Bay города Шарм-Эль-Шейх. Гостям отеля предоставляется эксклюзивный доступ к частному пляжу.

Отель предоставляет клиентам такие услуги, как: круглосуточная работа рецепции, прачечная, открытый бассейн и сейф. Здесь также имеются камеры хранения багажа, сад и прачечная. К услугам постояльцев отель предлагает доступ к беспроводной сети интернет.

Eden Rock Hotel - Neama Bay предоставляет постояльцам номера, в которых есть ванная комната, фен и кабельное/спутниковое телевидение. Гостям предлагаются такие удобства, как гостиная и мини-бар. Есть несколько просторных номеров, предназначенных для размещения семей.

Eden Rock Hotel - Neama Bay приглашает посетить расположенный на территории ресторан, где можно попробовать большое количество блюд международной и местной кухни. Обслуживание номеров осуществляется 24 часа в сутки, а в шаговой доступности от отеля можно найти большой выбор кафе и ресторанов.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно доехать на машине за 20 минут. Отель расположен приблизительно в двадцати минутах езды от достопримечательности IL Mercato Mall.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Naama Bay Heights

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };