Отель Sultan Gardens Resort 5*

1-ая линия
Песчаный
250 м
7 км
WI-FI
кондиционер
SPA
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры
от4 652 BYN 1430$ Цена за
Предложения турагентств в отель Sultan Gardens Resort 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 30.мар.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 5 110 BYN / 1570 $
за чел.
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 17.апр.2024
Тип номера DBL
Питание UAI - Ультра всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 654 BYN / 1430 $
за чел.

Отель Султан Гадэнс Резорт

В Sultan Gardens Resort имеется 520 номеров, из которых открывается хорошая панорама на бассейн. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на залив и пляж.

Этот пятизвездочный отель, открытый в 1999 году, был обновлен в 2007-м. Сегодня на территории есть отличный спа-центр, в котором можно расслабиться и отдохнуть от суеты. Открытый бассейн, водные горки, теннисные корты дополняют инфраструктуру комплекса. В здании курорта находятся также салон красоты, магазин товаров первой необходимости и сувенирный магазин.

Номера, отреставрированные в 2012 году, имеют необходимые удобства: фен, кабельное/спутниковое телевидение, холодильник. По требованию гостей могут быть предоставлены номера, предназначенные для туристов, отдыхающих целой семьей.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Пляж отеля, коралловый пляж, оборудованный. Путь к пляжу через территорию отеля, вниз по лестнице или тропинке. Вход в море с понтона.

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Аквапарк, Интернет-кафе, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с подогревом, Водные горки, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Проведение свадебных церемоний, Услуги для молодоженов, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно)

  • Удобства в номерах

    Кабельно/спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, обслуживание в номере, принадлежности для приготовления чая/кофе, сейф, фен.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Wi-Fi предоставляется на территории отеля бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Игровая комната, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Детская анимация, Кроватка (бесплатно)

  • Спорт

    Баскетбол, Виндсерфинг, Водные виды спорта, Волейбол, Мини-гольф, Настольный теннис, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Каноэ, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Бильярд, живая музыка, анимационная программа, вечерние шоу.

  • Рестораны и бары

    2 главных ресторана, 4 ресторана à la carte.

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Sharks Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };