Отель FUN&SUN FAMILY Albatros Palace 5*

1-ая линия
Песчаный
50 м
7 км
WI-FI
кондиционер
SPA
аквапарк
бассейн
для детей
кидс-клуб

Отель Туи Фан Энд Сан Альбатрос Пэлас

Отель для идеального семейного отдыха. Расположен на первой береговой линии с завораживающим видом на остров Тиран, имеет современные номера в новых корпусах, развитую инфраструктуру, собственный аквапарк и песчаный пляж с великолепным коралловым рифом.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный, есть кораллы и понтон 100 м. Протяженность 650 м. Для захода с берега рекомендуется специальная обувь. ​Для гостей: зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца.

  • Услуги в отеле

    Банкомат, парковка, магазины, конференц-зал, 8 открытых бассейна (1 с зоной джакузи, 1 с горками), релакс-зона 18+: Chill Out и бассейн, 7 водных горок, амфитеатр, SPA & Wellness Некоторые услуги предоставляются на территории Albatros Palace Resort Sharm El Sheikh (Cyrene Grand Hotel) 5*. Гости, отдыхающие по концепции FUN&SUN, имеют полный доступ ко всей инфраструктуре двух отелей.

  • Кондиционер

    Есть

  • Для детей

    Детский клуб Тукан для детей 0-12 лет* (подробнее о программе клуба Тукан), анимация на русском языке, 3 открытых бассейна, 7 водных горок, буфет Тукан в главном ресторане, стулья в ресторане, игровая площадка, инвентарь: горшок, ванночка, сиденья на унитаз, коляска, кроватка в номере, табурет для ног, уголок матери: микроволновка, стерилизатор, блендер, чайник (24 часа), стиральная машина

  • Рестораны и бары

    Главный ресторан, 2 тематических ресторана, a la carte ресторан, 7 баров, десерт-бар Happy Moments, снэк-бар

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };