Cleopatra Tsokkos Hotel предлагает постояльцам 3-звездочное размещение в квартале El Hadaba города Шарм-Эль-Шейх.

Отель предлагает ряд удобств на свежем воздухе: бассейн, теннисные корты и уютный сад. В ассортимент услуг отеля включены: круглосуточная работа рецепции, сейф и детский бассейн. На территории отеля имеется салон красоты, магазин товаров первой необходимости и торговый центр.

Cleopatra Tsokkos Hotel предоставляет гостям большие номера, в которых есть ванная комната, кабельное/спутниковое телевидение и бесплатные туалетные принадлежности. В номерах есть мини-бар, фен и холодильник, а также окна от пола до потолка. Номера также оборудованы интернет связью.

По желанию гостей, Cleopatra Tsokkos Hotel предлагает возможность питания по плану "все включено". Постояльцы могут в любое время сделать заказ из меню обслуживания номеров или же попробовать блюда региональной или международной кухни в расположенном на территории ресторане. Посетите бар для вашего удобства, расположенный на территории отеля, чтобы немного развеяться после насыщенного дня.

Постояльцы, желающие исследовать местные рестораны и кафе, найдут огромное количество таких заведений совсем недалеко отсюда. Отель расположен всего в 20 минутах от таких достопримечательностей, как IL Mercato Mall.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Om El Sid Hill

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };