Отель Savoy Sharm El Sheikh 5*

1-ая линия
Песчано-галечный
200 м
8 км
WI-FI
кондиционер
бассейн
тренажеры
от4 554 BYN 1400$ Цена за
Предложения турагентств в отель Savoy Sharm El Sheikh 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Витебск
Даты вылета 01.мая.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 4 630 BYN / 1400 $
за чел.

Отель Савой Шарм

The Savoy Sharm El Sheikh находится в 8 км от аэропорта, в 15 км от бухты Naama Bay и в 25 км от Старого города. Открытый в 2000 году отель состоит из основного 4-этажного здания (только ресепшен) и комплекса 2- и 3-этажных корпусов. В отеле более 400 номеров, среди которых Standard Garden View Room, Pool View Room, Sea View Room, Family Room, Diplomatic Suite, Presidential Suite.
Администрация отеля предлагает своим гостям большие номера, открытый бассейн, джакузи с подогревом, непосредственный доступ к частному пляжу. Ухоженная и красивая территория идеально подходит для прогулок. Рецепция работает круглосуточно и предоставляет массу услугу для вашего удобства.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчано-галечный. Шезлонги и зонтики на пляже (бесплатно), Пляжные полотенца (бесплатно), Частный пляж, Скалистый/Коралловый, Понтон

  • Услуги в отеле

    Лифт, Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Библиотека, Джакузи, Камера хранения багажа, Сейф на ресепшн (бесплатно), Дайвинг-центр, Парковка, Бассейн с морской водой, Бассейн с подогревом, Кафе, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Интернет/Wi-Fi на территории (платно), Банкомат, Камера хранения багажа, Консьерж, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Аренда велосипедов, Трансфер, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Чистка обуви, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Ванная комната, доставка прессы, кабельное/спутниковое телевидение, кондиционер, мини-бар, обслуживание в номере, сейф, фен.

  • Кондиционер

    Есть

  • Wi-Fi

    Бесплатный Wi-Fi

  • Для детей

    Мини-клуб для детей, где профессиональные аниматоры позанимаются с детьми (для детей 4-8 лет), клуб для подростков (для детей 8-15 лет), кровати для детей, няня (платно, для детей 4-12 лет), 2 детских бассейна, детский уголок в главном ресторане, детское меню в ресторанах a-la-carte, детская дискотека ежедневно, детские мультфильмы на большом экране.

  • Спорт

    Баскетбол, Верховая езда, Водные виды спорта, Волейбол, Настольный теннис, Рыбная ловля, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Серфинг, Аренда спортинвентаря, Тренажерный зал

  • Красота и здоровье

    Вызов доктора (платно), Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Гидромассажная ванна, Терраса для загара

  • Развлечения

    3 открытых бассейна, два из них с подогревом. Вечерние шоу (в Soho Square), дискотека Pangaea (в Soho Square), боулинг (в Soho Square), сквош (в Soho Square). Бильярд.

  • Рестораны и бары

    Буфет, подходящий для детей, специальные диетические меню (по запросу), снэк-бар, ресторан («шведский стол»), ресторан (меню).

  • Бизнес услуги

    Факс/ксерокопирование, бизнес-центр, конференц-зал/банкетный зал.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 169 White Knight Beach

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };