Отель Pickalbatros Laguna Vista Aqua Park - Sharm El Sheikh 5*

1-ая линия
Песчаный
350 м
10 км
WI-FI
SPA
аквапарк
бассейн
анимация
для детей
кидс-клуб
сауна
тренажеры

Отель Альбатрос Лагуна Виста Аква Парк
(ex. Albatros Laguna Vista Beach)

Располагаясь на окраине города Шарм-Эль-Шейх, всего в пяти минутах ходьбы от достопримечательности Nabq Bay, курорт предлагает удобный сервис трансфера. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Гости Laguna Vista Beach Resort могут отдохнуть за напитками в расположенном на территории баре, попробовать блюда египетской и итальянской кухни в ресторане или же просто расслабиться в открытом бассейне. Сквош-корты, фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Оцените преимущество такой услуги курорта, как экспресс-регистрация заезда/выезда, которая поможет избавиться от множества неудобств и позволит посвятить больше времени своим делам.

Номера Laguna Vista Beach Resort отличаются стильным дизайном и оснащены такими удобствами, как телевизор с плоским экраном, мини-бар и кофеварка. Кофеварка/чайник, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение есть в каждом номере курорта. Во всех номерах есть кондиционер, а также окна от пола до потолка, фен и телефон.

По желанию гостей, Laguna Vista Beach Resort предлагает возможность питания по плану "все включено".

Постояльцы Laguna Vista Beach Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт выгодно размещен вблизи большого выбора ресторанов и кафе.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Собственный пляж. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (платно), Бар на пляже (платно), Частный пляж, Скалистый/Коралловый

  • Услуги в отеле

    Магазин сувениров, Магазины в отеле, Пункт обмена валюты, Сад, Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Крытый бассейн, Открытый бассейн, Камера хранения багажа, Парковка, Бар у бассейна Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Обслуживание в номерах, Аренда автомобиля, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (бесплатно), Телевизор, Телефон, Фен, Терраса, Ванна, Кондиционер (платно), Интернет в номере (бесплатно)

  • Wi-Fi

    Wi-Fi в номере бесплатно

  • Для детей

    Детская площадка, Уход за детьми, Детский бассейн, Детский клуб, Няня (платно), Кроватка (платно)

  • Спорт

    Виндсерфинг, Волейбол, Настольный теннис, Сквош, Теннисный корт, Фитнес-центр, Футбол, Дайвинг, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта

  • Красота и здоровье

    Массаж, Парикмахерская, Салон красоты, Спа и оздоровительный центр, Паровая баня (хаммам), Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Караоке, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Банкетный зал, Бар, Ресторан, Снек-бар, Лобби бар, Бар у бассейна

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };