Предложения турагентств в отель Grand Rotana Resort & Spa 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 7 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 24.апр.2024
Тип номера DBL
Питание AI - Всё включено
Размещение 2 взр.
Стоимость 3 751 BYN / 1145 $
за чел.

Отель Гранд Ротана

К услугам постояльцев курорта - джакузи, открытый бассейн и бассейн для омовения, а еще сауна. Постояльцы могут оценить расположенный на территории дневной спа, в котором есть гидротерапия и турецкая баня, а также предоставляется ряд косметологических услуг.

Grand Rotana Resort & Spa предоставляет клиентам целый спектр услуг класса люкс, таких как круглосуточное обслуживание номеров, няня и консьерж. В отеле есть круглосуточная работа рецепции, детский бассейн и лифт, а также теннисные корты и фитнес-центр. Персонал курорта, владеющий несколькими иностранными языками, будет готов поделиться рекомендациями по планированию отдыха и экскурсий в городе Шарм-Эль-Шейх.

Курорт предлагает современные и светлые номера и обеспечивает постояльцам всю необходимую бытовую технику и прочие удобства, куда входят: кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и ванная комната. Все номера имеют кондиционер воздуха, а также такие удобства, как холодильник, мини-бар и фен. Во всех ванных комнатах есть зеркало для макияжа с подсветкой, полотенца и халаты.

Попробуйте блюда тайской кухни, посетив ресторан курорта, или развейтесь и отдохните за напитками в баре. Предпочитающие питаться вне отеля постояльцы могут посетить большое количество расположенных поблизости баров и ресторанов, где подают блюда различной кухни.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно доехать на транспорте за 20 минут. Курорт предоставляет такую услугу, как бесплатная парковка, а также находится всего в 20 минутах езды от достопримечательностей Naama Bay и Nabq Bay.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 296 Shark's Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };