Отель Оушен Клаб

Отель предлагает доступное проживание в районе El Hadaba, расположенном в 10 минутах пешком от достопримечательности Old Market. Этот отель удобно расположен в центре города.

Постояльцы смогут оценить такие услуги отеля премиум класса, как бар на крыше и открытый плавательный бассейн. Оздоровительный центр на территории отеля предлагает процедуры по уходу за лицом и телом. Персонал будет готов в любое время дня и ночи поделиться советами по выбору местных ресторанов и развлекательных заведений.

Ocean Club Hotel предоставляет постояльцам номера, в которых есть все необходимое, в том числе мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Телефон и холодильник есть в каждом номере отеля. Постояльцы, путешествующие с семьей, смогут оценить удобство больших номеров.

Ocean Club Hotel предлагает постояльцам посетить расположенный на территории бар, в расслабляющей обстановке которого можно оценить широкий ассортимент первоклассных напитков.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно доехать на машине за 30 минут. Поблизости предлагаются такие занатия как развлечения на воде, сноркелинг и подводное плавание.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    23 City Council street Hadaba

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };