Отель Naama Bay Promenade Beach Resort Managed By Accor 5*

1-ая линия
Песчаный
200 м
10 км

Отель Марриотт Резорт
(ex. Sharm El Sheikh Marriott Resort)

Этот курорт расположен в районе Naama Bay в городе Шарм-Эль-Шейх, в нескольких минутах пешком от таких достопримечательностей, как Naama Bay. Постояльцам предлагаются открытый плавательный бассейн и спа центр.

В список услуг курорта входят: джакузи, сауна и салон красоты. Фитнес-центр и теннисные корты позволят гостям курорта окунуться в мир спортивно-развлекательного отдыха. Здесь есть детский бассейн, круглосуточная работа рецепции и консьерж, а также доступ в Wi-Fi интернет.

Номера Naama Bay Promenade Resort Managed By Accor отличаются стильным дизайном и располагают такими удобствами, как телевизор с плоским экраном и мини-бар. Гостям предлагаются прекрасно оборудованные номера, в которых есть кабельное/спутниковое телевидение, фен и ванная комната, а также кондиционер. Будильник и телефон имеются в каждом номере.

Naama Bay Promenade Resort также приглашает посетить собственные ресторан и бар. В ресторане сервируют блюда японской и международной кухни, также в баре можно оценить большой ассортимент напитков и закусок. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Naama Bay Promenade, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт выгодно расположен вблизи целого спектра ресторанов и кафе.

  • Пляж

    1-ая линия. Песчаный. Шезлонги и зонтики на пляже (платно), Пляжные полотенца (платно), Частный пляж, Скалистый/Коралловый, Понтон

  • Услуги в отеле

    Сад, Бар, Ресторан, Снек-бар, Открытый бассейн, Библиотека, Парковка, Кафе, Бар у бассейна, Камера хранения багажа, Пункт обмена валюты, Банкетный зал, Магазин сувениров, Магазины в отеле Круглосуточная стойка регистрации, Банкомат, Консьерж, Заказ экскурсий, Шезлонги и зонтики у бассейна, Интернет/Wi-Fi на территории (бесплатно), Обслуживание в номерах, Прачечная, Химчистка, Глажка одежды, Аренда автомобиля, Трансфер, Проведение свадебных церемоний

  • Удобства в номерах

    Балкон, Душ, Мини-бар (платно), Сейф (платно), Телевизор, Телефон, Фен, Утюг, гладильная доска, Кондиционер (платно), Чайник, Ванна

  • Для детей

    Детская площадка, Детский бассейн, Детский клуб

  • Спорт

    Фитнес-центр, Ныряние с маской и трубкой, Прокат снаряжения для занятий водными видами спорта, Дайвинг, Рыбная ловля

  • Красота и здоровье

    Массаж, Спа и оздоровительный центр, Парикмахерская, Салон красоты, Сауна, Терраса для загара

  • Развлечения

    Дартс, Анимация, Бильярд (платно)

  • Рестораны и бары

    Бар, Ресторан, Снек-бар, Кафе, Бар у бассейна, Банкетный зал

  • Бизнес услуги

    Ксерокс, Факс, Конференц-зал, Бизнес-центр

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    13

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };