Этот курорт расположен на пляже. В нём есть сауна, детский бассейн и открытый бассейн. Гостям курорта предоставляется непосредственный доступ к частному пляжу.

Дайвинг центр и фитнес-центр предлагают уникальные возможности для отдыха и восстановления сил. В список услуг курорта входят: консьерж, круглосуточная работа рецепции и салон красоты. Сад курорта может стать прекрасным местом, которое позволит гостям отдохнуть душой и расслабиться.

Курорт предлагает стильные номера и предоставляет все необходимое, куда входят: ванная комната, кухня и кабельное/спутниковое телевидение. Предоставляется беспроводной интернет на всей территории, а также кондиционер, мини-бар, фен и телевизор. В отеле имеется некоторое количество номеров, предназначенных для семейного отдыха.

Постояльцы могут попробовать блюда международной кухни в ресторане курорта, а после расслабиться за напитками в баре. Гости круглосуточно могут воспользоваться обслуживания номеров.

Постояльцы Al Diwan Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Курорт предоставляет услугу трансфера до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх, который находится всего в 10 минутах пути.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Naama Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };