Отель расположен в районе Naama Bay, и из него открывается красивый вид на бассейн. Бесплатный Wi-Fi предлагается во всех зонах отеля.

Гости Aida 2 Hotel Naama Bay могут насладиться омолаживающими процедурами в спа-центре. В отеле также есть круглосуточная работа рецепции, сауна и открытый бассейн. Паровая ванна позволит посетителям забыть о делах и отдохнуть душой.

Aida 2 Hotel Naama Bay предлагает комфортабельные номера со всеми современными удобствами, а также отдельными ванными комнатами. Каждое утро вы можете побаловать себя чашечкой вкусного и горячего кофе в своём номере. В отеле есть много номеров, предназначенных для семейного отдыха.

В отеле есть ресторан, который идеально подойдет туристам, желающим питаться на территории. Обслуживание номеров доступно в любое время суток, а в шаговой доступности от отеля можно найти огромное разнообразие кафе и ресторанов. Гостям, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

От отеля до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх можно добраться на транспорте за 20 минут. IL Mercato Mall и Old Market находятся всего в 20 минутах езды на автомобиле от отеля.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };