Отель Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*

1-ая линия
100 м
20 км
от13 737 BYN 4250$ Цена за
Предложения турагентств в отель Four Seasons Resort Sharm El Sheikh 5*
Турагентство
Ночей
Отправление
Даты вылета
Тип номера
Питание
Размещение
Стоимость
 
Турагентство
Ночей 10 ночей
Отправление Минск
Даты вылета 23.апр.2024
Тип номера DBL
Питание FB - Полный пансион
Размещение 2 взр.
Стоимость 13 922 BYN / 4250 $
за чел.

Отель Фор Сизонс

Количество минут, которое необходимо потратить на дорогу из курорта в аэропорт Международный аэропорт Шарм эль-Шейх на машине: 10. В отеле есть звукоизолированные номера с кондиционером, фитнес-центр, открытый бассейн и ресторан. В дневном спа-центре курорта гостей ждут шикарные массажные программы и косметологические процедуры.

Four Seasons Resort Sharm El Sheikh предлагает своим постояльцам большое разнообразие сервисов премиум класса: няня, 24-часовой бизнес-центр и консьерж. Трансфер в аэропорт и химчистка доступны по запросу. В здании курорта имеется салон красоты и сувенирный магазин.

Все большие номера Four Seasons Resort Sharm El Sheikh оборудованы такими удобствами, как фен, мини-бар и dvd-плеер. Телефон, кофеварка/чайник и проигрыватель компакт-дисков есть в каждом номере курорта. Для дополнительного комфорта гостей предлагаются халаты.

Гости Four Seasons Resort Sharm El Sheikh, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро курорта организует различные экскурсии и туристические поездки.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    1 Four Seasons Boulevard

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };