Этот курорт расположен в городе Шарм-Эль-Шейх, в районе El Hadaba, всего в 10 минутах ходьбы от достопримечательности IL Mercato Mall. Из бара курорта открывается захватывающий вид на бассейн.

All Seasons Badawia Sharm Resort предлагает своим гостям широкий выбор услуг премиум класса: консьерж, экспресс-регистрация заезда/выезда и обмен валюты. В отеле есть открытый бассейн, круглосуточная работа рецепции и детский бассейн, а также теннисные корты. Для удобства гостей курорт предлагает доступ в интернет по технологии Wi-Fi.

All Seasons Badawia Sharm Resort предлагает своим гостям номера, в которых есть мини-бар, ванная комната и кабельное/спутниковое телевидение. Во всех номерах есть телефон. Во всех ванных есть душ.

Гости All Seasons Badawia Sharm Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная частная парковка на территории. На автомобиле из курорта можно добраться до аэропорта Международный аэропорт Шарм эль-Шейх за 30 минут .

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Hadabet Om el Seed

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };