Этот большой комплекс апартаментов удачно расположен в центре г. Сахл Хашиш, и на его территории есть открытый бассейн и детский бассейн. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на залив, а также 4-звездочные апартаменты.

Комплекс апартаментов предоставляет постояльцам следующие услуги: круглосуточная работа рецепции, лифт и сад. Комплекс апартаментов также предоставляет услугу трансфера до аэропорта.

Sunset Pearl Apartments Sahl Hasheesh предлагает постояльцам апартаменты, в которых имеются полностью оборудованная кухня, столовая и диван-кровать. В ванной есть душ. Во всех апартаментах есть кондиционер, а также фен, кофеварка/чайник и кабельное/спутниковое телевидение.

Постояльцы Sunset Pearl Apartments Sahl Hasheesh, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Titanic Diving Center находится всего в 20 минутах езды на автомобиле от комплекса.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

  • Адрес

    Bay Of Sahl Hasheesh

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };