б Зе Оберой Сахл Хашиш

Обладая модным дизайном, The Oberoi Sahl Hasheesh предоставляет такие удобства и развлечения, как бесплатный беспроводной интернет на всей территории, джакузи и открытый бассейн. Постояльцев приятно порадуют захватывающие виды на пляж, а также 5-звездочные номера.

The Oberoi Sahl Hasheesh предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса: консьерж, няня и обмен валюты. Спа-центр отеля предлагает массажи и косметологические процедуры. Другие удобства, предусмотренные для гостей: круглосуточная работа рецепции, лифт и сейф.

В номерах обеспечивается кондиционер воздуха, также в них есть фен, мини-бар и кофеварка/чайник. Гостям предлагаются такие удобства, как ванная комната, отделанная мрамором и кофеварка. Во всех ванных комнатах есть душ.

The Oberoi Sahl Hasheesh также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Ресторан предлагает блюда международной кухни. Постояльцам, планирующим экскурсионные поездки, в отеле по требованию предоставляются сухие пайки.

Постояльцы The Oberoi Sahl Hasheesh, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Сахл Хашиш займет только 10 минут.

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    PO Box 117 Red Sea Coast

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };