Располагаясь в самом сердце города Сахл Хашиш, этот комплекс апартаментов находится в 10 минутах езды от достопримечательности Titanic Diving Center. Гостей приятно порадуют захватывающие виды на залив, море и город, а также 4-звездочные апартаменты.

Этот комплекс апартаментов предлагает клиентам такие удобства, как открытый бассейн; общее число апартаментов в отеле: 148. Доступ в интернет поможет вам быть на связи с семьей, друзьями и офисом. Также в список услуг этого комплекса включены: кофе-бар и прачечная.

El Andalous Apartments Sahl Hasheesh предлагает клиентам апартаменты, в которых есть кофеварка/чайник, кабельное/спутниковое телевидение и телевизор с плоским экраном. Кофеварка, столовая в номере и холодильник предусмотрены в каждом апартаменте. По требованию гостей могут быть предоставлены просторные апартаменты, предназначенные для размещения семей.

Гости El Andalous Apartments Sahl Hasheesh, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. На машине из комплекса можно доехать до аэропорта Международный аэропорт Нургада за 30 минут .

  • Время заезда

    15

  • Время выселения

    11

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };