Traveling.by / Отели / Египет / Марса Алам / The Three Corners Equinox Beach Resort 4*
Traveling.by / Отели / Египет / Марса Алам / The Three Corners Equinox Beach Resort 4*
The Three Corners Equinox Beach Resort 4*
Гостиничный комплекс Зе Три Корнерс Экваинокс Бич Ресорт
Все фото
The Three Corners Equinox Beach Resort расположен в 30 км от международного аэропорта Марса-эль-Алам и в 2,5 часах езды на автомобиле вдоль побережья от национального парка Эльба. Расстояние до Хургады составляет 240 км.
Постояльцам предоставляются такие услуги, как обмен валюты, круглосуточная стойка регистрации, химчистка и прачечная, глажка одежды, трансфер от/до аэропорта. На территории работают прокат автомобилей, магазины, включая сувенирный, спа и оздоровительный центр.
Расстояние до аэропорта
31 км до аэропорта Марса-Алам
Расстояние до пляжа
менее 200 м
Пляж
1-я линия, Песчаный
Пляж отеля, коралловый пляж, оборудованный. Путь к пляжу через территорию отеля. Вход в море пологий, также есть понтон.
Кондиционер
Есть
Услуги в отеле
Услуги по глажению одежды. Обмен валюты. Круглосуточная стойка регистрации. Трансфер от/до аэропорта. Кондиционер. Магазины на территории. Прокат автомобилей. Сувенирный магазин.
Удобства в номерах
Ванная комната и туалет. Мебель. Кондиционер. Телевизор. Телефон.
Wi-Fi
Есть
Интернет
Wi-Fi предоставляется в общественных зонах бесплатно.
Для детей
Детский бассейн. Детский клуб.
Спорт
Открытый бассейн (работает круглый год). Ныряние с маской и трубкой. Дайвинг. Настольный теннис.
Красота и здоровье
Спа и оздоровительный центр.
Развлечения
Терраса для загара. Терраса. Сад. Вечерняя программа. Анимационный персонал. Дартс. Караоке. Бильярд.
Рестораны и бары
Снэк-бар. Бар. Ресторан (по меню и «шведский стол»).
Время заезда
14
Время выселения
12