Crowne Plaza Sahara Oasis Port Ghalib Resort предоставляет постояльцам такие удобства, как открытый бассейн и сауна, также гостей ждут номера, в которых имеется кабельное/спутниковое телевидение. В отеле работает спа и велнесс центр, а также бесплатный беспроводной интернет.

Crowne Plaza Sahara Oasis Port Ghalib Resort предоставляет постояльцам целый спектр услуг премиум класса: консьерж, няня и круглосуточное обслуживание номеров. В отеле есть бизнес-центр, детский бассейн и круглосуточная работа рецепции, а также теннисные корты, водные горки и фитнес-центр. В отеле гостей ждут такие развлечения и услуги, как турецкая баня и массаж.

Этот отель предлагает стильные номера, в которых есть кондиционер, а также кофеварка/чайник, телевизор и фен. Гостям предлагаются такие удобства, как окна от пола до потолка, мини-бар и тапочки. Во всех ванных комнатах есть отдельная ванна, душ и халаты.

В стильном ресторане отеля сервируют блюда международной кухни, а в элегантном баре можно оценить множество напитков премиум класса. Гости также могут покушать в одном из соседних ресторанов.

Постояльцы Crowne Plaza Sahara Oasis Port Ghalib Resort, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Дорога до центра города Порт Галиб займет только 10 минут.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Port Ghalib

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };