Отель Фламенко Бич энд Резорт Кузейр

Отель, расположенный в сердце города Эль-Кусейр, предлагает комфортабельные номера в восточном стиле. Здесь есть джакузи с подогревом и открытый бассейн.

Flamenco Beach and Resort Al Qusair предоставляет своим постояльцам широкий выбор услуг класса люкс: няня, круглосуточное обслуживание номеров и обмен валюты. Доступ к сети поможет туристам всегда быть на связи во время путешествия. Flamenco Beach and Resort Al Qusair также предоставляет услугу круглосуточной работы стойки администратора, предлагающей сервис хранения багажа и трансфер до аэропорта.

Flamenco Beach and Resort Al Qusair предоставляет своим постояльцам светлые номера, в которых есть все необходимое, в том числе ванная комната, фен и бесплатные туалетные принадлежности. Здесь есть такие удобства, как холодильник, мини-бар и телефон. Также имеются смежные номера.

Flamenco Beach and Resort Al Qusair также приглашает посетить собственные ресторан и бар. Сухие пайки предлагаются по требованию гостям, выезжающим на дневные экскурсии.

Постояльцы Flamenco Beach and Resort Al Qusair, путешествующие на машине, могут воспользоваться такой услугой, как бесплатная парковка. Экскурсионное бюро отеля организует потрясающие экскурсии.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Kilo 7 El Quseir-Safaga Road

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };