Этот курорт, находящийся всего в 20 минутах ходьбы от центра города, предлагает уединенные номера, детский бассейн, теннисные корты и плавательный бассейн (работает по сезонам). Курорт приглашает посетить дневное спа и предлагает прекрасно оборудованные номера, в которых есть телевизор с плоским экраном и мини-бар.

Курорт предлагает различные услуги, такие как бизнес-центр и круглосуточная работа рецепции, а также ресторан итальянской и индийской кухни. Доступ к сети поможет гостям всегда быть на связи во время путешествия. Также в ассортимент услуг этого курорта входят: салон красоты, химчистка и сейф.

Все номера курорта оснащены кондиционером, кроме того есть ещё телефон.

По желанию гостей, Stella Makadi Resort предлагает возможность питания по плану "все включено". После осмотра достопримечательностей постояльцы могут расслабиться за напитками в баре курорта.

От курорта до аэропорта Международный аэропорт Нургада можно доехать на автомобиле за 40 минут. Курорт выгодно расположен недалеко от большого выбора ресторанов и кафе.

  • Время заезда

    14

  • Время выселения

    12

  • Адрес

    Makadi Bay

Не является офертой. Уточняйте все условия у турфирмы. Информация про отели может быть ошибочной в том числе и по вине самих отелей.

Расположение на карте


window.onload = function(){ };